Рабочая встреча

9 апреля в приходском доме храма Всех Святых состоялась долгожданная встреча председателя правления МРОО «Остров» Александра Обухова с настоятелем храма, руководителем миссионерского отдела Мурманской епархии игуменом Михаилом (Киселевым).

Встреча состоялась с целью организации взаимодействия миссионерского отдела Мурманской и Мончегорской епархии с Мурманской Региональной Общественной Организацией «Остров», занимающейся ресоциализацией нарко- и алкозависимых.

На встрече обсуждались:

— возможные совместные мероприятия;

— вёлся поиск точек взаимодействия для достижения хороших результатов в дальнейшей совместной работе.

Стороны получили позитивный заряд от дружеского общения, а также достигли цели визита.

Собеседники сошлись на том, что системно-комплексный подход к работе — самый эффективный путь для достижения положительного результата.

Приглашаем всех к соработничеству!

Александр Обухов