Миссионерская беседа

16 апреля состоялась встреча родителей Мурманской Региональной Общественной Организации Детей-Инвалидов и их Родителей «Дети-ангелы Мурмана» с настоятелем храма Всех Святых, руководителем миссионерского отдела Мурманской епархии игуменом Михаилом (Киселевым).

За чашкой чая в ходе душевного разговора были затронуты многие темы. Поговорили не только о том, как сохранить «равновесие» в жизни при появлении в семье ребенка с особенностями развития, но, конечно, и о том, как взращивать в себе духовные ростки, как помочь детям найти верный жизненный путь.

Благодарим батюшку за открытый диалог, простоту объяснений, создание позитивного настроя и хорошего настроения на весь день. Еще в течение дня с родителями не раз возвращались к теме духовного развития.

Надеемся на продолжение таких встреч.

Руководитель организации «Дети-ангелы Мурмана»
Оксана Кошевич