Первая молодёжная миссионерская Божественная литургия в Мурманске

9 мая, в День Победы, в храме Всех Святых состоялась молодёжная миссионерская Божественная литургия. Возглавлял и совершал её настоятель храма игумен Михаил (Киселев) в сослужении иерея Илии Ванюхина.

Во время службы молодежь принимала активное участие в её проведении. Молодые люди помогали в алтаре и пели на клиросе. По завершении Литургии были отслужены молебен и панихида по усопшим воинам.

Затем состоялась встреча, организованная миссионерским отделом и отделом по работе с молодёжью Мурманской епархии, на которой игумен Михаил ознакомил присутствующих с тонкостями проведения Литургии, а иерей Илия ответил на вопросы, которые возникали у ребят. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Журналист прихода храма Всех Святых
Анастасия Балашова