Митрополит Митрофан совершил богослужение в домовом храме равноапостольной царицы Елены при архиерейской резиденции

3 июня в день памяти Владимирской иконы Божией матери и равноапостольной царицы Елены, глава Мурманской митрополии владыка Митрофан совершил Божественную литургию в домовом храме в честь равноапостольной царицы Елены при архиерейской резиденции г. Мурманска.

За Литургией Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Мурманской и Мончегорской Епархии,настоятель храма Спаса на Водах протоиерей Андрей Амелин, секретарь Архиерейского Совета, настоятель храма св. вмч. Пантелеимона протоиерей Владимир Семенов, секретарь Епархиального Совета, настоятель Свято-Никольского кафедрального собора г. Мурманска, иерей Игорь Зуев.

За богослужением молились прихожане.