Совместная деятельность

В воскресенье 2 июня в приходском доме храма всех Святых на ул.Скальной состоялась вторая в этом году встреча руководителей миссионерских отделов Мурманской и Североморской епархий. Игумен Михаил (Киселев)и протоиерей Сергий Шерфетдинов обсудили и составили план совместных мероприятий на 2019 год. В конце сентября намечено проведение совместной конференции «Внутренняя миссия как актуализация церковного предания в жизни современного христианина». План также предполагает проведение руководителями отделов миссионерских бесед. Первые из них: игумен Михаил «Христианство Восток-Запад. Неразделенные святые», протоиерей Сергий «Миссионерство сквозь призму творчества» с представлением фоторабот и литературных произведений автора. Совместно с молодежным отделом будут проведены праздник святых Петра и Февронии, Литературный фестиваль и концерт «В ожидании Рождества».

Миссионерский отдел Мурманской митрополии