Август, 2019

1 августа (четверг)

9:00 — Божественная литургия в Серафимовской церкви, пос. Оленегорск-2 (отмена).

2 августа (пятница)

9:00 — Божественная литургия в Ильинской церкви, пос. Нивский (отмена).

3 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

4 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

9 августа (пятница)

7:00 — Божественная литургия в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск (престольный праздник).

10 августа (суббота)

Божественная литургия в Успенской церкви, с. Варзуга.

11 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

15 августа (четверг)

8:00 — Освящение храма и Божественная литургия в Никольской церкви, рудник «Восточный».

18 августа (воскресенье)

По приглашению митрополита Георгия — Литургия в Успенской церкви с. Суворово Нижегородской епархии. В день 100-летия обретения мощей свв. мцц. Евдокии, Дарии, Дарии и Марии.

23 августа (пятница)

7:00 — Божественная литургия в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.

24 августа (суббота)

8:00 — Освящение храма и Божественная литургия в Андреевской церкви, рудник Расвумчорский, г. Кировск.

25 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в церкви Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

28 августа (среда)

9:00 — Божественная литургия в Успенской церкви, г. Ковдор (престольный праздник).

29 августа (четверг)

9:00 — Божественная литургия в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск (престольный праздник).

30 августа (пятница)

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск (престольный праздник).

31 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в церкви св. вмц. Варвары, с. Минькино.