Ежедневные архивы: 22.06.2019

«Свеча Памяти». Всероссийская акция в День памяти и скорби

Слово митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана (Баданина) у мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны», Мурманск. 22 июня 2019 года, 4 часа утра.

Глава Мурманской митрополии принял участие во всероссийской акции «Свеча Памяти»

22 июня, в День памяти и скорби, у мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» в 4 часа утра, время начала войны в 1941 году, состоялась акция «Свеча Памяти».

Помянуть погибших воинов и всех, кто потрудился ради Великой Победы, прибыл митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан (Баданин) в сопровождении секретаря епархиального управления, благочинного Мурманского округа, настоятеля храма «Спас-на-Водах»  протоиерея Андрея Амелина.