В Кандалакшу прибудет святыня

По благословению митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана к престольному празднику Предтеченского храма (г.Кандалакша, ул.Речная,18) из Варзуги прибудет икона с частицей мощей святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Святыня будет доступна для поклонения с 17 часов пятницы (5 июля) по 18 часов воскресного дня (7 июля).

Божественную литургию 7 июля совершит Владыка Митрофан. Начало богослужения в 9:00.

— Дорогие братья и сёстры! – обращается к пастве настоятель Предтеченского храма иерей Валентин Маснев, — сердечно приглашаю всех вас прийти в этот важный для жителей города и всех православных христиан праздничный день в наш храм, чтобы во главе с Архипастырем помолиться через пророка Божия Иоанна ко Господу о себе самих, своих близких и всём нашем Богом хранимом Отечестве.

Ирина Корнева