Октябрь, 2019

6 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Семистрельная», с. Лопарская.

8 октября (вторник)

9:00 — Божественная литургия в Сергиевской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

9 октября (среда)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» (в ИТК-16), пос. Мурмаши.

11 октября (пятница)

Торжественная встреча мироточивой иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец». Аэропорт Мурмаши – Свято-Никольский кафедральный собор, г. Мурманск.

12 октября (суббота)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

13 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

14 октября (понедельник)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори.
17:00 — Вечернее богослужение с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в церкви Спаса Нерукотворенного образа, г. Кировск (отмена).

15 октября (вторник)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.
17:00 — Вечернее богослужение с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Иверской церкви, г. Апатиты (отмена).

16 октября (среда)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.

17 октября (четверг)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Благовещенской церкви, г. Кола (отмена).

18 октября (пятница),
память протоиерея Константина Щеколдина

Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Борисоглебской церкви Борисоглебского скита (отмена).

19 октября (суббота)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

20 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

21 октября (понедельник)

9:00 — Божественная литургия с мироточивой иконой «Умягчение злых сердец» в церкви блж. Матроны Московской (в ИТК-17), г. Мурманск.
14:00 — Торжественные проводы мироточивой иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец». Храм «Спаса на водах» – аэропорт Мурмаши (отмена).

26 октября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Иверской церкви, г. Апатиты. (Престольный праздник).

27 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в церкви Спаса Нерукотворенного образа, г. Кировск.

29 октября (вторник)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Живоносный источник» Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

30 октября (среда)

9:00 — Божественная литургия в церкви св. Елены в архиерейской резиденции, г. Мурманск.