Ежедневные архивы: 10.10.2019

О радости в Боге и скорби при отступлении от Него

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в церкви иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радосте» в ИТК-16, пос. Мурмаши, 9 октября 2019 года.

О исправлении духом кротости

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Сергиевской (Свято-Троицкой) церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск, 8 октября 2019 года.

О чувстве своего недостоинства

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в церкви иконы Божией Матери «Семистрельная», с. Лопарская, 6 октября 2019 года.

О Кресте Христовом и жизни для Бога

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Предтеченской церкви, г. Кандалакша, 29 сентября 2019 года.

О конце времен

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Ильинской церкви, пос. Нивский, 28 сентября 2019 года.

О безумии Христа ради

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск, 27 сентября 2019 года.

О примере разбойника

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Трифоновской церкви, г. Киркенес (Норвегия), 22 сентября 2019 года.