Ежедневные архивы: 16.10.2019

«Негасимая лампада». Выпуск от 14-го октября.

В Кировске и Апатитах верующие смогли поклониться мироточивой иконе «Умягчение злых сердец»

Чудотворная мироточивая икона Царицы Небесной 14 октября прибыла в Хибины. Первой для нее распахнула двери церковь Иверского образа Божьей Матери в Апатитах. Наши земляки с благоговением и надеждой поклонились Святыне, у ворот храма выстроилась большая очередь. Сегодня, 15 октября, икона посетила Хибиногорский женский монастырь и храм Спаса Нерукотворенного образа Господа Иисуса Христа в Кировске.

Великая святыня посетила жителей дома-интерната

В рамках соглашения о сотрудничестве и длительного плодотворного взаимодействия между Мурманским домом-интернатом для престарелых и инвалидов и Князь-Владимирским храмом Мурманской и Мончегорской епархии, 16 октября 2019 года состоялось светлое и радостное событие для жителей дома-интерната — Продолжить чтение