Ежедневные архивы: 08.11.2019

Об обретении мощей святителя Димитрия Ростовского

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в церкви Всех Святых, г. Мурманск, 10 ноября 2019 года.

О Христианском просвещении

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск, 9 ноября 2019 года.

О невидимой брани и духовном смысле поста

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Димитриевской церкви, г. Оленегорск, 8 ноября 2019 года.

Престольный праздник отметили в храме при мурмашинской колонии

В день Престольного праздника иконы пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радосте» в православном храме при исправительной колонии №16 посёлка Мурмаши, посвящённом данной иконе, состоялось богослужение. Продолжить чтение

В учреждениях УФСИН завершились мероприятия Недели межрелигиозного диалога

В исправительных учреждениях УФСИН России по Мурманской области прошли мероприятия всероссийской Недели межрелигиозного диалога. Продолжить чтение