Ежедневные архивы: 18.11.2019

В УФСИН России по Мурманской области определили лучшего иконописца среди осужденных

В УФСИН России по Мурманской области состоялось подведение итогов регионального этапа конкурса православной иконописи среди осужденных «Канон», проводимого в рамках ежегодного всероссийского смотра православных общин в местах лишения свободы «Не числом, а смирением». Продолжить чтение

«Негасимая лампада». Выпуск от 18-го ноября.

Об искре веры.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Александро-Невской церкви, с. Алакуртти, 17 ноября 2019 года.

О новых телах и о поминовении.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Предтеченской церкви, г. Кандалакша, 16 ноября 2019 года.

Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан принял участие в передаче «Разговор по существу»