В викторине «Благовест» определены победители

17 ноября в «Полярной звезде» прошла уже третья православная интеллектуально-познавательная викторина «БЛАГОВЕСТ» для жителей города Оленегорска и пятая для всех православных интеллектуалов области.

В этот раз участие приняло семь команд: «Верные» (прихожане церкви прп. Димитрия Прилуцкого), «Земский офис» (команда администрации), «Антистресс» (команда преподавателей музыкальной школы), «ОЛКОН» (команда оленегорского горно-обогатительного комбината), «Маленькая страна» (команда центра реабилитации детей-инвалидов), «Истоки» (команда учителей школ города) и «Культурный слой» (команда сотрудников культуры города).

Почетное первое место уже второй раз занимает команда «Культурный слой».
На втором месте команда «Верные». оторвавшаяся от победителей всего на несколько баллов.
И третье, не менее достойное место, заняла команда «Истоки».

Настоятель храма прп. Димитрия Прилуцкого иерей Василий Баюр поздравляет победителей прошедшей игры и всех участников викторины с высокими результатами, а также выражает огромную благодарность за сотрудничество и отличные знания, проявленные во время викторины.

Анастасия Плавинская