Ежедневные архивы: 31.12.2019

Впервые в Мурманской митрополии в новогоднюю ночь будет совершаться Божественная литургия

Приглашаются все желающие начать гражданское новолетие с соборной молитвы.

Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан возглавит служение Божественной литургии в храме «Спас-на-Водах» (Мурманск, пр.Героев-Североморцев,1). В ХРАМЕ БУДЕТ ПРЕБЫВАТЬ ИКОНА МУЧЕНИКА ВОНИФАТИЯ С ЧАСТИЦЕЙ ЕГО СВЯТЫХ МОЩЕЙ.

По благословению Правящего Архиерея ночное богослужение будет также совершаться:  Продолжить чтение

Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан включен в состав Межсоборного присутствия

26 декабря 2019 года на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви в Даниловом монастыре в Москве было заслушано сообщение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о деятельности Межсоборного присутствия в уходящем году.

Решением участников заседания митрополит Мурманский и Мончегорский Продолжить чтение

Миссионерские встречи в преддверии Рождества Христова

В преддверии Рождества Христова миссионерский отдел Мурманской  епархии продолжает проводить мероприятия, которые должны стать традиционными.

29 декабря 2019 г. в приходском доме мурманского храма Всех Святых состоялась встреча со священниками Североморской епархии: настоятелем прихода свт. Николая Чудотворца Продолжить чтение