Ежедневные архивы: 09.01.2020

«Дорогой в Рождество» прошли юные мурманчане

9 января в Мурманской областной научной библиотеке состоялся детский Рождественский праздник, организованный Мурманской митрополией.

В интерактивной игре «Дорога в Рождество» дети вместе с автором программы, сотрудником Мурманской митрополии Тимофеем Пискуновым, совершили необычное путешествие вслед за волхвами к Продолжить чтение

О крещении и крестоношении.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Димитриевской церкви, г. Оленегорск, 18 января 2020 года.

О несении тягот друг друга и благословении батюшки Серафима.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Серафимовской часовне в доме престарелых и инвалидов, г. Мурманск, 15 января 2020 года.

О пути обретения Бога.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори, 12 января 2020 года.

О любви и Божественных дарах.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск, 11 января 2020 года.

О вере.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в церкви равноап. царицы Елены в архиерейской резиденции, г. Мурманск, 9 января 2020 года.