Март, 2020

1 марта (воскресенье)
(Прощенное воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
18:00 — Вечерня и чин прощения в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

2 марта (понедельник)

19:00 — Великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

3 марта (вторник)

19:00 — Великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

4 марта (среда)

19:00 — Великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

5 марта (четверг)

19:00 — Великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в Благовещенской церкви, г. Кола.

6 марта (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

7 марта (суббота)

8:30 — Чин освящения антиминсов и Божественная литургия в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

8 марта (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

11 марта (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Благовещенской церкви, г. Кола.

13 марта (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

14 марта (суббота)

9:00 — Божественная литургия в церкви Св. равноап. царицы Елены, пос. Тулома.

15 марта (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в церкви Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

18 марта (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров с возведением в сан игумена иеромонаха Трифона (Михайловского) в Феодоритовской церкви Свято-Троицкого Феодоритов Кольского мужского монастыря, г. Мурманск.

20 марта (пятница)
(Встреча иконы с мощами Сорока Севастийских мучеников)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори.

21 марта (суббота)
(Встреча иконы с мощами Сорока Севастийских мучеников)

9:00 — Божественная литургия в Успенской церкви, г. Ковдор.
17:00 — Всенощное бдение в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.

22 марта (воскресенье)
(Встреча иконы с мощами Сорока Севастийских мучеников)

9:00 — Божественная литургия в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.

25 марта (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Введенской церкви, г. Мурманск.

27 марта (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в церкви Спаса Нерукотворенного Образа, г. Кировск.

28 марта (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Успенской церкви, г. Апатиты (отмена).

29 марта (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск (отмена) церкви Всех святых, г. Мурманск.