От сердца к сердцу

В святочные дни приход ковдорского храма совместно с общественной организацией «Нечаянная Радость» навестил ковдорчан, находящихся в трудной жизненной ситуации

8 января настоятель Свято-Успенского храма иерей Глеб Авешников, ученики воскресной школы, родители и участники Ковдорской общественной организации «Нечаянная Радость» посетили Ковдорский дом — интернат престарелых и инвалидов.

Ребята поздравили жителей и сотрудников интерната с праздником Рождества Христова, показали спектакль и вручили подарки.

А 9 января для детей, находящихся в Ковдорском комплексном центре социального обслуживания населения, после спектакля состоялся замечательный мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, который организовала и провела Лилия Малыхина.

Настоятель ковдорского Свято-Успенского храма отец Глеб поздравил всех детей и взрослых с Рождеством Христовым.