Радостное время особого служения

В течение святочных дней храм Новомучеников и Исповедников Российских делился с апатитчанами радостью Рождества Христова

9 января ребята из воскресной школы вместе с протоиереем Василием и матушкой Марией Данилец посетили Дом малютки, Дом престарелых и хоспис. Кроме рождественских стихов и колядок ребята представили спектакль по мотивам сказок Ханса Кристиана Андерсена «Девочка со спичками» и Елены Ивановской «Предание о первой Рождественской ёлке», а также вручили самодельные открытки и расписные пряники, которые изготовили накануне.

15 января «Рождественские встречи» прошли в школе № 4. Праздник Рождества там встречают уже не первый год, поэтому к концерту и детские коллективы, и коллектив педагогов подготовились очень ответственно и творчески.

В завершение святок, 16 января, в библиотеке-музее имени Ларисы Гладиной состоялся концерт для воспитанников психоневрологического интерната, которые давно дружат с воскресной школой и каждый большой праздник встречают вместе.

И конечно, кроме хорошего светлого настроения, все участники получили от протоиерея Василия сладкие подарки, чтобы радость от праздника стала ещё более яркой и ощутимой!

Просмотров (36)

Комментарии закрыты.