Сказка для особенных детей

Ребята воскресной школы храма Всех Святых порадовали детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, рождественским спектаклем

За основу постановки была взята поучительная сербская сказка «Царем быть — не ремесло», которая обладает колоссальным положительным зарядом как для самих актеров, так и для зрителей. Дети с интересом и вниманием погрузились в мир рождественского представления, а затем получили сладкие подарки.

Спектакль состоялся в праздник Крещения Господня в Мурманском социальном центре помощи семье и детям. Ежегодная подготовка рождественских постановок и их показ на разных социальных площадках города стали традиционным миссионерским проектом детской воскресной школы храма Всех Святых.