Ежедневные архивы: 26.02.2020

Владыка Митрофан преподнес в дар детско-юношеской библиотеке свои книги

26 февраля состоялась первая встреча митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана с сотрудниками Мурманской областной детско-юношеской библиотеки им. В.П.Махаевой.

В ходе беседы Владыка представил свои работы, посвященные изучению Продолжить чтение

В норвежском Киркенесе совершена лития по усопшим воинам

23 февраля, в День защитника Отечества, в приграничном норвежском городе Киркенес была совершена лития перед памятником советским солдатам, освободившим город в 1944 году.

Богослужение совершил иеромонах Архипп (Кужаков), клирик Свято- Продолжить чтение

На расширенном заседании Епархиального совета назначены новые руководители отделов

26 февраля, в первую годовщину назначения на Мурманскую кафедру митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана, состоялось расширенное заседание Епархиального совета с участием руководителей отделов Епархиального управления.

Владыка Митрофан подвел итоги годового служения, обозначил главные Продолжить чтение