На расширенном заседании Епархиального совета назначены новые руководители отделов

26 февраля, в первую годовщину назначения на Мурманскую кафедру митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана, состоялось расширенное заседание Епархиального совета с участием руководителей отделов Епархиального управления.

Владыка Митрофан подвел итоги годового служения, обозначил главные направления дальнейшей деятельности. Благочинные и руководители отделов поздравили своего Правящего Архиерея со знаковой датой.

По итогам Совета протоиерей Владимир Семенов назначен руководителем епархиального Отдела по взаимодействию с УМВД России и ГУ МЧС России по Мурманской области и Мурманской таможней, а иерей Игорь Зуев — руководителем епархиального Отдела по работе с молодежью.