В Мурманской епархии стартовала Неделя православной книги

14 марта  в 16 часов в рамках проекта «Север в лицах» в Мурманской областной научной библиотеке пройдёт встреча с митрополитом Мурманским и Мончегорским Митрофаном.

9 марта в Духовно-просветительском центре «Благовещение» кольского храма Благовещения Пресвятой Богородицы состоялась презентация книги Павла Федорова «Радонежское чудо».

Данная встреча открыла цикл мероприятий Недели православной книги. Собравшихся в зале воскресной школы гостей, в числе которых были глава Колы Светлана Чукарева и директор воскресной школы Благовещенского храма протоиерей Алексей Карпов, со своей книгой познакомил сам автор – доктор исторических наук, профессор Павел Федоров.

Он получил благожелательные отзывы о книге от Московской Патриархии и профессора Алексея Ильича Осипова, который является одним из старейших жителей Сергиева Посада.

Завуч воскресной школы Благовещенского храма Яна Петрова поблагодарила гостя за интересный рассказ и подарила ему на память путеводитель по городу Кола и флеш-карту с мультфильмами, созданными учащимися воскресной школы совместно с волонтерами МОО «Благо».

Просмотров (47)

Комментарии закрыты.