Ежедневные архивы: 23.03.2020

У мемориала «Титовский рубеж» будут освящены знамёна

По благословению митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана 22 марта 2020 года состоялась рабочая встреча руководителей миссионерских отделов Мурманской и Североморской епархий — игумена Михаила (Киселёва) и протоиерея Сергия Шерфетдинова — с историком и краеведом, Продолжить чтение

О завещании сорока мучеников Севастийских

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Предтеченской церкви, г. Кандалакша, 22 марта 2020 года.

О иконе схиархимандрита Илия

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Всенощного бдения в Предтеченской церкви, г. Кандалакша, 21 марта 2020 года.

О именинах Феодорита Кольского и новом Феодоритовском монастыре. Традиция выпекать жаворонки.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Успенской церкви, г. Ковдор, 21 марта 2020 года.

О сорока мучениках Севастийских и освящении ими Великого поста

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори, 20 марта 2020 года.