Книга «Неугасимая лампада «Курска» издана в третий раз

Книга митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана «Неугасимая лампада «Курска» вновь вышла в свет. Новое издание приурочено к двадцатилетней годовщине гибели атомного подводного ракетоносца Северного флота «Курск». Как известно, эта трагедия произошла в Баренцевом море 12 августа 2000 года.

Книга была написана к десятилетней годовщине трагедии. Она содержит множество фотографий, стихотворений, свидетельств очевидцев трагический событий и оригинальный авторский текст.

Как сообщает Информационно-издательский отдел Мурманской епархии, третье издание книги «Неугасимая лампада «Курска» уже можно заказать по электронной почте eparhia_murmansk@mail.ru и по телефону  8(8152) 25-97-61.

В скором времени книга появится в церковных лавках храмов Мурманской епархии, а также  в магазине «Глобус» и книжной лавке Научной библиотеки.