Престольный праздник Свято-Никольского собора

22 мая, в день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан возглавил служение Божественной литургии в Свято-Никольском кафедральном соборе.

После Крестного хода по случаю престольного праздника, состоялось награждение епархиальными наградами клириков собора.

За усердное служение Церкви Христовой и к празднику Святой Пасхи медалью преподобного Трифона Печенгского I степени награжден настоятель Свято-Никольского кафедрального собора иерей Игорь Зуев, медалью преподобного Трифона Печенгского II степени награжден штатный священник Свято-Никольского собора, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы поселка Верхнетуломский иерей Андрей Вовк.