Книга «Война и любовь» издана во второй раз

Книга Митрофана (Баданина), митрополита Мурманского и Мончегорского, капитана 2 ранга в отставке, касается важнейшего жизненного вопроса, который, так или иначе, временами встает перед человеком. Как в условиях тяжелейших, трагических, жестоких обстоятельств жизни сохранить свою душу неповрежденной, как не дать очерстветь сердцу, как удержать в себе внутренние ориентиры добра и любви?

На примере судеб людей, воевавших на фронтах кровопролитных войн XX века, автор предлагает единственно возможное решение этого важнейшего вопроса жизни человека.

Книга повествует о родственниках Владыки, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и посвящена памяти всего военного поколения советских людей, многие из которых положили душу свою за друзей своих и так исполнили Божью заповедь о любви к ближнему.

Первый раз книга была издана в 2013 году. Решение о переиздании её более значительным тиражом было принято потому, что книга нашла большой отклик у читателей.

Как сообщает Информационно-издательский отдел Мурманской епархии, второе издание книги «Война и любовь» можно заказать по электронной почте eparhia_murmansk@mail.ru и по телефону 8(8152) 25-97-61. Также книга появится в церковных лавках храмов Мурманской епархии.

Просмотров (18)

Комментарии закрыты.