Штатный священник Свято-Вознесенского кафедрального собора награжден медалью

21 июня, в день памяти Всех святых в земле Русской просиявших, митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан впервые после трёхмесячного перерыва, связанного с ограничительными мерами из-за ситуации с коронавирусом, возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Мончегорска.

По окончании богослужения в благословение за усердный пастырский труд Правящий Архиерей наградил медалью преподобного Трифона Печенгского ll степени штатного священника собора, руководителя епархиального Отдела религиозного образования и катехизации, настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Ревда иерея Константина Ждановича.

Владыка отметил положительные перемены, связанные с благоукрашением собора (роспись иконостаса, обновление икон), и поблагодарил приход за труды.