Август, 2020

1 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Серафимовской церкви, пос. Оленегорск-2 (Престольный праздник).

2 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Ильинской церкви, н.п. Нивский (Престольный праздник) (отмена)Церкви Всех святых, г. Мурманск.

6 августа (четверг)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Живоносный Источник» Свято-Троицкого Феодоритова монастыря, г. Мурманск Борисоглебской церкви Свято-Троицкого Трифонова Печенгского монастыря, пос. Борисоглебск(отмена).

8 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Князь-Владимирской церквиВведенской церкви, г. Мурманск (отмена).

9 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск (Престольный праздник).

10 августа (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Умиление», пос. Енский (Престольный праздник).

12 августа (среда)

9:00 — Божественная литургия в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

15 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Свято-Троицкого Феодоритова монастыря, г. Мурманск.

22 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Димитриевской церкви, г. Оленегорск.

23 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

26 августа (среда)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец», с. Лопарская (престольный праздник).

27 августа (четверг)

9:00 — Божественная литургия в церкви Казанской иконы Божией Матери Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.

28 августа (пятница)

9:00 — Божественная литургия в Успенской церкви, г. Апатиты (престольный праздник).

29 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в церкви Спаса Нерукотворенного образа, г. Кировск (престольный праздник).

30 августа (воскресенье)
Преподобного Феодорита Кольского

9:00 — Соборная Божественная литургия в Феодоритовской церкви Свято-Троицкого Феодоритова монастыря, г. Мурманск.