Руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с УМВД России принял участие в заседании Общественного совета

1 октября 2020 года протоиерей Владимир Семёнов — руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с УМВД России и ГУ МЧС России по Мурманской области и Мурманской таможней, настоятель Пантелеимоновского храма г. Мурманска, принял участие в работе Общественного совета УМВД России по Мурманской области.

Во ходе заседания были подведены итоги деятельности Совета за девять месяцев 2020 года и намечены планы работы на ближайшее время.

В частности, протоиерей Владимир, возглавляющий Комиссию по обеспечению духовной и нравственной безопасности общества при Общественном совете, рассказал об участии комиссии в двух мероприятиях в рамках акции «Гражданский мониторинг», а именно: проведена работа с гражданами на приеме у руководителя УФМС по Мурманской области полковника полиции Бориса Макаревича. Встречи прошли с соблюдением мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.