В школы Полярнозоринского района переданы тетради по Основам православной культуры

В течение восьми лет приход Свято-Троицкой церкви г. Полярные Зори проводит такую миссионерскую акцию, как распространение рабочих тетрадей по Основам православной культуры среди всех учащихся школ муниципалитета, выбравших этот модуль для изучения.

15 октября 2020 года благочинный Ковдорского церковного округа, настоятель Свято-Троицкой церкви протоиерей Василий Вольский получил на почте очередную посылку с тетрадями, которые в ближайшие дни будут переданы в дар трем школам города Полярные Зори и в поселок Африканда — 2.

Учебные пособия приобретаются на добровольные пожертвования прихожан Свято-Троицкой церкви г. Полярные Зори.