В Полярных Зорях прошла акция «Сделай подарок заключенному на Покров Божией Матери»

В Свято-Троицкой церкви г. Полярные Зори по благословению настоятеля протоиерея Василия Вольского прошла благотворительная акция «Сделай подарок заключенному на Покров Божией Матери».

Учитывая потребности заключенных, прихожане храма пожертвовали для исправительных заведений Мурманской области средства личной гигиены (мыло, шампуни, зубную пасту и щётки), шерстяные носки.

Все собранные предметы первой необходимости переданы иерею Роману Новрузову, руководителю епархиального отдела по взаимоотношению с УФСИН Мурманской области, помощнику начальника УФСИН России по Мурманской области по работе с верующими.

В ближайшее дни подарки для заключенных будут доставлены в православные приходы четырех исправительных колоний Мурманской области для дальнейшего распределения нуждающимся.