Март, 2021
13 марта (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Феодоритова Кольского мужского монастыря, г. Мурманск.

14 марта (воскресенье)
(Прощенное воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск.
18:00 — Вечернее богослужение с чином прощения в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

15 марта (понедельник)

18:00 — Великое повечерие с чтением великого покаянного канона Андрея Критского в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

16 марта (вторник)

18:00 — Великое повечерие с чтением великого покаянного канона Андрея Критского в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

17 марта (среда)

18:00 — Великое повечерие с чтением великого покаянного канона Андрея Критского в церкви Всех Святых, г. Мурманск.

18 марта (четверг)

18:00 — Великое повечерие с чтением великого покаянного канона Андрея Критского в Благовещенской церкви, г. Кола.

19 марта (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

20 марта (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Введенской церкви, г. Мурманск.

21 марта (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в церкви Всех Святых, г. Мурманск. Встреча иконы с мощами Сорока Севастийских мучеников.

22 марта (понедельник)
Сорока Севастийских мучеников

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск. Встреча иконы с мощами Сорока Севастийских мучеников.

24 марта (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Владимирской церкви, пос. Мурмаши.

26 марта (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск (отмена).

27 марта (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Димитриевской церкви, г. Оленегорск.

28 марта (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в церкви равноап. Царицы Елены, пос. Тулома.

31 марта (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Троицкой церкви Феодоритова Кольского мужского монастыря, г. Мурманск (отмена).