Апрель, 2021

4 апреля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

7 апреля (среда)

9:00 — Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

9 апреля (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори.

10 апреля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Успенской церкви, г. Ковдор.

11 апреля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.

14 апреля (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Феодоритовской церкви Феодоритова Кольского мужского монастыря, г. Мурманск.

16 апреля (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в церкви Спаса Нерукотворенного образа, г. Кировск.

17 апреля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.

18 апреля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в церкви Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

21 апреля (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Богоявленской церкви, с. Ловозеро.

23 апреля (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск.

24 апреля (суббота)

7:00 — Божественная литургия в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск.

25 апреля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

28 апреля (среда)
Великая среда

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Троицкой церкви Феодоритова Кольского мужского монастыря, г. Мурманск.

29 апреля (четверг)
Великий четверток. Воспоминание Тайной Вечери.

9:00 — Божественная литургия с чином омовения ног в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.