За богослужением в Князь-Владимирском храме митрополит Митрофан вручил заслуженные награды

26 декабря 2021 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, святых праотец, митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан совершил Божественную литургию в храме святого князя Владимира в Мурманске.

По окончании богослужения Владыка преподнес в дар храму мощевик с частицей мощей святого мученика Вонифатия.

Памятным знаком в честь 25-летия образования Мурманской епархии награждены Т.Д. Шенгелия, заслуженный врач Российской Федерации, врач-хирург, и Н.В. Рудь, заведующая ковидным отделением Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина.

Архиерейская грамота преподана Н.В. Рудь за самоотверженный труд по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.