Издана новая книга митрополита Митрофана «К чему призвал Господь»

Издательство Мурманской епархии выпустило третий том биографических очерков митрополита Митрофана (Баданина) «К чему призвал Господь».

Автор продолжает рассказ о событиях своей жизни, начатый в ранее опубликованных сборниках воспоминаний «О прожитом и пережитом» и «Долгий путь к свету», и размышляет о вечных вопросах бытия — о целях христианской жизни и ее поучительных событиях, изложенных в виде самостоятельных разноплановых очерков, составляющих, как писал поэт, «собранье пестрых глав, полусмешных, полупечальных…».

В настоящее время книгу можно заказать по электронной почте eparhia_murmansk@mail.ru и по телефону +7(960)028-66-77. Вскоре она появится в церковных лавках храмов Мурманской епархии.

Также с книгами митрополита Митрофана можно ознакомиться  на сайте Мурманской епархии.

Содержание книги «К чему призвал Господь»: