Декабрь, 2022

1 декабря (четверг)

9:00 — Божественная литургия в храме Блаженной Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой.

3 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого Равноапостольного Князя Владимира, г. Мурманск.

4 декабря (воскресенье)
Введение во храм Пресвятой Богородицы

9:00 — Божественная литургия в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы, г. Мурманск (престольный праздник).

6 декабря (вторник)

10:00 — Божественная литургия в храме Святого Благоверного князя Александра Невского (в/ч 34630), пос. Кильдинстрой (престольный праздник).

7 декабря (среда)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой Великомученицы Екатерины, пос. Мурмаши (престольный праздник).

10 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Всех Святых, г. Мурманск (отмена).

11 декабря (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск (отмена).

13 декабря (вторник)
Апостола Андрея Первозванного

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса на Водах, г. Мурманск.

15 декабря (четверг)
Преподобномучеников Ионы и Германа Печенгских

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Трифона Печенгского (на Зеленой), г. Мурманск.

17 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой Великомученицы Варвары, с. Минькино (престольный праздник).

18 декабря (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Кола.

19 декабря (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (престольный праздник).

22 декабря (четверг)
116-ти Печенгских Преподобномучеников

9:00 — Соборная Литургия в храме Преподобного Трифона Печенгского (на Траловой), г. Мурманск храме Преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск.

24 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой равноапостольной Царицы Елены, пос. Тулома.

25 декабря (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого Великомученика Пантелеимона, г. Мурманск.

28 декабря (среда)
Преподобного Трифона Печенгского

9:00 — Соборная архиерейская Литургия в храме Святой Живоначальной Троицы Трифонова Печенгского мужского монастыря, пос. Луостари (отмена).
18:00 — Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (отмена).

29 декабря (четверг)
Собор Кольских святых

9:00 — Соборная архиерейская Литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (отмена).

31 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Трифона Печенгского (на Траловой), г. Мурманск.