Рождественский праздник в военном госпитале

13 января 2023 года по инициативе миссионерского отдела Мурманской епархии при участии Мурманской областной молодежной общественной организации «Перспектива», воскресной школы храма Всех Святых и Рекламного центра «Радица» состоялось рождественское представление для пациентов Военно-морского клинического госпиталя Минобороны России г. Мурманска.

На спектакле «Рождественское сновидение» присутствовали пациенты госпиталя: участники СВО, солдаты-срочники, а также сотрудники и представители администрации. Зрители с радостью и благодарностью воспринимали выступление детей.

Участников рождественского праздника приветствовал клирик мурманского храма Всех Святых иерей Виталий Дубницкий, заместитель руководителя миссионерского отдела Мурманской епархии.

Все зрители представления получили рождественские подарки. В библиотеку госпиталя от миссионерского отдела были переданы книга митрополита Митрофана «Тайна Великой войны» и другие издания.