Май, 2023

1 мая (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск.

2 мая (вторник)

9:00 — Божественная литургия в домовой церкви Блаженной Матроны Московской, пос. Зверосовхоз (престольный праздник).

6 мая (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Иверской иконы Божией Матери, г. Апатиты (престольный праздник).

7 мая (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса Нерукотворного образа, г. Кировск.

8 мая (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск храме Успения Пресвятой Богородицы, г. Апатиты.

9 мая (вторник)

9:00 — Божественная литургия в храме Успения Пресвятой Богородицы, г. Апатиты (отмена).

13 мая (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Трифона Печенгского (на Зеленой), г. Мурманск.

14 мая (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме святой Великомученицы Екатерины, пос. Мурмаши.

20 мая (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Блаженной Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой храме Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Кола.

21 мая (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме святого Великомученика Пантелеимона, г. Мурманск.

22 мая (понедельник)
Перенесение мощей святителя Николая Чудотворца

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

25 мая (четверг)
Вознесение Господне

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск (престольный праздник).