Ежедневные архивы: 01.10.2021

Октябрь, 2021

2 октября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы, г. Полярные Зори.

3 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы, г. Мурманск.

9 октября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса на водах, г. Мурманск (Явление мощей Сщмч. Киприана Карфагенского).

10 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритов Кольского мужского монастыря, г. Мурманск.

13 октября (среда)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого исповедника Луки Крымского при МГТУ, г. Мурманск.

14 октября (четверг)
Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

16 октября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Всех Святых, г. Мурманск.

17 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого великомученика Пантелеимона, г. Мурманск.

23 октября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой равноапостольной Царицы Елены, п. Тулома храме Святой великомученицы Варвары, пос. Минькино.

24 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Кола.

26 октября (вторник)

9:00 — Божественная литургия в храме Иверской иконы Божией Матери, г. Апатиты (Престольный праздник).

27 октября (среда)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса Нерукотворного Образа, г. Кировск.

30 октября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой блаженной Ксении Петербургской, п. Кильдинстрой.

31 октября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

Ноябрь, 2021

1 ноября (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого мученика Уара Египетского, г. Оленегорск (Престольный праздник).

В Мурманске состоится показ спектакля Московского областного ТЮЗа «Запретный плод»

При поддержке Мурманской епархии 18 октября 2021 года на сцене Мурманского областного дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится показ Продолжить чтение