Христос воскресе!
В первый день Светлой седмицы, в Мурманском доме-интернате пожилых и инвалидов состоялся Пасхальный молебен, который отслужил руководитель отдела социального служения и благотворительности Мурманской епархии, протоиерей Виталий Шмидт. Продолжить чтение
Просмотров (41)






