Ежедневные архивы: 20.03.2020

По Кольскому краю начала путешествие уникальная икона, подаренная духовником Святейшего Патриарха Кирилла

Схиархимандрит Илий (Ноздрин), духовник братии Оптиной пустыни и личный духовник Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, преподнес в дар Мурманской епархии икону с мощами Сорока Севастийских мучеников.

В 1700-ю годовщину их мученического подвига, святой образ начал свой Продолжить чтение

Мурманская митрополия и Министерство образования продолжат сотрудничество

Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан и исполняющая обязанности министра образования и науки Мурманской области Анна Головина 18 марта провели ознакомительную встречу.

Речь шла о продолжении совместной деятельности, начатой при Продолжить чтение

В Мурманском филиале Нахимовского училища появится храм

Командование филиала Нахимовского военно-морского училища в Мурманске обратилось к митрополиту Мурманскому и Мончегорскому Митрофану с просьбой открыть в этом учебном заведении храм.

В четверг, 19 марта, Владыка Митрофан побывал в училище для выбора Продолжить чтение