Июль, 2024

6 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Рождества Богородицы, пос. Верхнетуломский.

7 июля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Благовещенском соборе, г. Кола.

9 июля (вторник)

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск. Явление монастырю драгоценной Иконы Божией Матери Тихвинская.

12 июля (пятница)
Первоверховных апостолов Петра и Павла

9:00 — Божественная литургия в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы, г. Мурманск.

13 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Равноапостольной царицы Елены, пос. Тулома.

14 июля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Великомученицы Варвары, с. Минькино.

17 июля (среда)

9:00 — Божественная литургия в храме Всемилостивого Спаса (Спаса на Водах) Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

20 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Успения Божией Матери, г. Ковдор.

21 июля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск. Явление монастырю драгоценной Иконы Божией Матери Казанская.

27 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в
домовой церкви Блаженной Матроны Московской, пос. Зверосовхоз
храме Покрова Божией Матери, пос. Ревда

храме Всемилостивого Спаса (Спаса на Водах), г. Мурманск, при Мощах десницы св. апостола Андрея Первозванного.

28 июля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Равноапостольного князя Владимира, г. Мурманск (отмена).