Январь, 2023

1 января (воскресенье)

0:00 — Ночная Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Кола.

2 января (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого праведного Иоанна Кронштадтского, пос. Зверосовхоз (престольный праздник).

6 января (пятница)
Рождественский сочельник

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса на Водах, г. Мурманск.
23:00 — Вечернее богослужение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (отмена).

7 января (суббота)
Рождество Христово

0:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

8 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск (отмена).

12 января (четверг)

9:00 — Божественная литургия в храме Блаженной Феодоры Цареградской на городском кладбище, (престольный праздник) (отмена).

14 января (суббота)
Обрезание Господне

9:00 — Божественная литургия в храме Покрова Пресвятой Богородицы, пос. Ревда (отмена).

15 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в приделе Преподобного Серафима Саровского храма Успения Божией Матери, г. Ковдор (престольный праздник) храме Всех Святых, г. Мурманск.

16 января (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме иконы Божией Матери «Радосте Всех Радостей», пос. Енский (отмена).

18 января (среда)
Крещенский сочельник

9:00 — Божественная литургия и великое освящение воды в храме Преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск.

19 января (четверг)
Крещение Господне

9:00 — Божественная литургия и великое освящение воды в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

21 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса Нерукотворенного образа, г. Кировск.

22 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Новомучеников и Исповедников Российских храме Успения Пресвятой Богородицы, г. Апатиты.

29 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Димитрия Прилуцкого, г. Оленегорск Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

30 января (понедельник)

9:00 — Соборная монашеская Литургия в храме Преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск.