Победители и призеры

На городском конкурсе детские коллективы воскресных школ Мурманской епархии награждены дипломами в разных номинациях

В отделении младших участников городского фестиваля рождественских спектаклей и постановок «Рождественская сказка» выступила воскресная школа мурманского храма святого князя Владимира с постановкой «Вифлеемская ночь».

Для коллектива это выступление было дебютом. Второе место стало прекрасным началом их творческого пути в качестве актёров. А насколько радостно ребята восприняли свою победу — трудно передать фотокамерой. При этом школа получила дополнительный диплом за «Яркий дебют», а маленькая «звёздочка» Елизавета награждена дипломом в номинации «Актерская удача».

Среди старших участников фестиваля на первое место вышла воскресная школа храма Всех Святых со спектаклем «Царем быть – не ремесло», а сама постановка была отмечена дополнительным дипломом в номинации «Лучший спектакль на рождественскую тематику».

Городской фестиваль рождественских спектаклей и постановок «Рождественская сказка» проходил 17 января в мурманской школе № 49. В нём участвовало тринадцать коллективов учащихся из мурманских светских и воскресных школ.

 

Просмотров (84)

Комментарии закрыты.