Декабрь, 2021

1 декабря (среда)

7:00 — Божественная литургия в храме Святого великомученика Пантелеимона, г. Мурманск.

4 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы, г. Мурманск (престольный праздник).

5 декабря (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

6 декабря (понедельник)

8:00 — Божественная литургия в храме Святого благоверного великого князя Александра Невского (в/ч 34630), пос. Кильдинстрой (отмена).

10 декабря (пятница)

9:00 — Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.

11 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Успения Пресвятой Богородицы, г. Апатиты.

12 декабря (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы, г. Полярные Зори храме Новомучеников Церкви Русской, г. Апатиты.

13 декабря (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса на Водах, г. Мурманск.

15 декабря (среда)
Преподобномучеников Ионы и Германа Печенгских

8:00 — Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Кола.

18 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого великомученика Георгия Победоносца, пос. Зеленоборский храме Святого благоверного великого князя Александра Невского (в/ч 34630), пос. Кильдинстрой.

19 декабря (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Рождества Иоанна Предтечи, г. Кандалакша Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (престольный праздник).

22 декабря (среда)
Преподобномучеников игумена Гурия и 116-ти Печенгских мучеников

9:00 — Божественная литургия в храме Святого преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритов Кольского мужского монастыря, г. Мурманск.

25 декабря (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого преподобного Трифона Печенгского (на Траловой), г. Мурманск.

26 декабря (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого равноапостольного князя Владимира, г. Мурманск.

28 декабря (вторник)
Преподобного Трифона Печенгского

9:00 — Соборная Архиерейская Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы Трифонов Печенгского мужского монастыря, пос. Луостари (отмена).

29 декабря (среда)
Собор Кольских святых

9:00 — Соборная Архиерейская Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе (Трифоновском храме), г. Мурманск.