Митрополит Митрофан возглавил заседание Епархиального совета

9 декабря 2021 года под председательством митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана состоялось заседание Епархиального совета, в работе которого приняли участие секретарь Епархиального управления, секретарь Архиерейского совета митрополии, секретарь Епархиального совета, благочинные церковных округов Мурманской епархии, наместник Свято-Троицкого Феодоритова Кольского мужского монастыря г. Мурманска.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы информационной деятельности приходов Мурманской епархии и организации двух соборных богослужений в связи с переносом празднования Собора Кольских святых, согласована дата проведения ежегодного Епархиального собрания и принято решение об организации в храмах Мурманской епархии воскресных пастырских бесед.