Январь, 2022

1 января (суббота)

0:00 — Ночная Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Кола.

2 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого праведного Иоанна Кронштадтского, пос. Зверосовхоз (престольный праздник).

3 января (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого великомученика Георгия Победоносца, пос. Зеленоборский.

4 января (вторник)

9:00 — Божественная литургия в храме Рождества Иоанна Предтечи, г. Кандалакша.

6 января (четверг)
Рождественский сочельник

23:00 — Вечернее богослужение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (отмена).

7 января (пятница)
Рождество Христово

0:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

8 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

9 января (воскресенье)

10:00 — Божественная литургия в храме Спаса на Водах, г. Мурманск.

14 января (пятница)
Обрезание Господне

9:00 — Божественная литургия в храме преподобного Димитрия Прилуцкого, г. Оленегорск.

15 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в приделе преподобного Серафима Саровского храма Успения Пресвятой Богородицы, г. Ковдор (престольный праздник).

16 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы, г. Полярные Зори.

18 января (вторник)

18:00 — Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (отмена).

19 января (среда)
Крещение Господне

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (отмена).

22 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса Нерукотворного Образа, г. Кировск, перед древней иконой святителя Филиппа Московского.

23 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Успения Пресвятой Богородицы, г. Апатиты, перед древней иконой святителя Филиппа Московского.

25 января (вторник)
Мученицы Татианы

9:00 — Божественная литургия в храме святого исповедника Луки Крымского при МГТУ, г. Мурманск (отмена).

28 января (пятница)
Обретение мощей преподобного Варлаама Керетского

9:00 — Божественная литургия при мощах в храме преподобного Варлаама Керетского, г. Кола храме преподобного Трифона Печенгского (на Зеленой), г. Мурманск (отмена).

29 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме святого великомученика Пантелеимона, г. Мурманск. Явление древней иконы великомученика Пантелеимона (отмена).

30 января (воскресенье)
преподобного Антония Великого

9:00 — Божественная литургия в храме преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск.