Митрополит Митрофан вручил мурманским медицинским работникам медали «Патриаршая благодарность»

19 марта 2022 года по окончании Божественной литургии в храме Спаса на водах г. Мурманска митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан вручил мурманским медикам медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность».

Во внимание к самоотверженному труду по борьбе с коронавирусной инфекцией церковных наград удостоены:

Людмила Сергеевна ТИХОМИРОВА, участковый врач-терапевт ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника № 1»;

Елена Николаевна ВИНОКУРОВА, старшая медицинская сестра инфекционного отделения для больных с новой коронавирусной инфекцией ГОБУЗ «Мурманская областная клиническая больница имени П.А. Баяндина».