Ноябрь, 2022

1 ноября (вторник)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого мученика Уара Египетского, г. Оленегорск (престольный праздник).

4 ноября (пятница)

9:00 — Божественная литургия в храме Казанской Иконы Божией Матери Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск (престольный праздник).

5 ноября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Рождества Иоанна Предтечи, г. Кандалакша.

6 ноября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого Благоверного Князя Александра Невского, с. Алакуртти.

7 ноября (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого Великомученика Георгия Победоносца, пос. Зеленоборский.

12 ноября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы, г. Полярные Зори.

13 ноября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Успения Пресвятой Богородицы, г. Ковдор.

26 ноября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святых Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

27 ноября (воскресенье)
Апостола Филиппа

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.